Обновление ПО ARNAVI ESM Configurator 0.0.0.41

http://immo-master.ru/downloads/ARNAVI_ESM_Configurator_0.0.0.41_LITE.exe (облегченная версия, для пользователей комплектов Connect или обновления предыдущей полной версии)

http://immo-master.ru/downloads/ARNAVI_ESM_Configurator_0.0.0.41.exe (полная версия, для использования в работе с другими автомобилями из списка поддержки)

 

Новое в этом обновлении:

1. Новая универсальная прошивка для всех автомобилей LADA семейства: Kalina 2, Priora 2, Datsun (on-Do, mi-Do), Lada Granta (FL) 2013-2022 в комплектации со штатным брелоком управления открыванием/закрыванием центрального замка. НЕ ТРЕБУЕТ подключения к LIN-шине и ЦБКЭ!!! Подробнее в видео обзоре: https://youtu.be/qLEAMAgCBb8

2. Добавлены платные подписки (лицензии) на следующие функции:

- предупреждение о включенных габаритных огнях   Подробнее: https://youtu.be/312s6y0xop0

- запуск двигателя по технологии Key-Start  Подробнее: https://youtu.be/ChLebWb9PcA

- запуск двигателя от внешней кнопки Start/Stop  Подробнее: https://youtu.be/ChLebWb9PcA

Инструкция по подключению внешних кнопок Start/Stop: внешних кнопок Start: https://disk.yandex.ru/i/GL3JId--biD6Hw

Инструкция по лицензированию: https://disk.yandex.ru/i/wpTZJKMeXtAmBA

3. Улучшен функционал дополнительных настроек, в разделе "Запуск" добавлена настройка - "ошибка прокрутки", останавливающая прокрутку, если запуск авто (с кнопки Start/Stop) осуществляется на включенной передачи.

4. В ПО конфигуратора добавлен сервис автоматического Онлайн-помощника (beta-версия). Специальная серверная программа автоматически обрабатывает заданный вопрос и мгновенно выдает на него ответ. База вопросов-ответов обновляется каждый день.

5. Обновлена прошивка для автомобиля Renault Arkana - добавлена поддержка автомобилей с МКПП и кнопкой Start. Положение трансмиссии считывает по CAN-шине, логическую нетраль проходить не надо.

6. Добавлена поддержка гибридных автомобилей Lexus NX300h c 2014 по 2022 г. Все дополнительные параметры работают, включая диагностику ошибок двигателя.

Видео обзор по новому обновлению: https://youtu.be/2hSTXRZ8WT8